Studio Home Madrid

Servizi principali

  • 36 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a San Sebastián de los Reyes, alloggia in Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes, di 36 m², che si trova a circa 25 minuti a piedi dal Museo Bonsai Luis Vallejo e a 2 km dal Museo delle Scienze CosmoCaixa. L'appartamento può ospitare un totale di 2 persone in 1 camera da letto.

    Quest'appartamento vanta una posizione ottima, a 2 km dalla stazione ferroviaria Alcobendas-S.S. De Los Reyes. Il centro di San Sebastián de los Reyes è situato a 1 km dall'abitazione. Il Studio Home Madrid si trova vicino ai San Sebastián de los Reyes The Style Outlets.

    Un vantaggio per gli ospiti della struttura è la presenza di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il Studio Home Madrid offre agli ospiti anche una zona pranzo. La stazione della metropolitana Reyes Católicos è a circa 10 minuti a piedi. L'appartamento ha una piscina all'aperto insieme con una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00002818700104663600000000000000000000VT-147722,VT-14772

    Opzioni di camere in Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes

    Un vantaggio per gli ospiti della struttura è la presenza di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Altro foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Gym foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Interno foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Esterno foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Esterno foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Camera foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Camera foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Camera foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Camera foto Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 36 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Studio Home Madrid?
      La dimensione del Studio Home Madrid è di 36 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Studio Home Madrid San Sebastián de los Reyes